Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Сладкие новогодние подарки к губернаторским новогодним ёлкам поставит фирма СтройТех

2 ноября 2017 11:32
0
4283

17 тысяч пакетов с конфетами обойдутся бюджету Омской области в 5 млн рублей — по 294,5 рубля за один. Они предназначены для мероприятий, которые пройдут в городе и районах области. 

Министерство по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области через электронный аукцион выбрало поставщика 17 тыс. сладких новогодних подарков для Губернаторских новогодних ёлок, которые пройдут в 32 муниципальных районах области.

Начальная (максимальная) цена контракта составляла 6,46 млн рублей, т. е. из регионального бюджета на один подарок планировалось тратить не более 380 рублей. В итоге же покупка оказалась более экономичной.

Торги проводили для малых предпринимателей и социально ориентированных некоммерческих организаций. На участие в торгах подали заявки четыре таких юрлица, но одно из них комиссия аукциона отбраковала сразу. Остальные три фирмы участвовали в торгах и предложили понижение цены товара относительно стартовой: ООО «Хит-Трейд Текстиль» из Иваново — до 5 млн 38,8 тыс. рублей (на 22%), ООО «СтройТех» из Омска — до 5 млн 6,5 тыс. рублей (на 22,5%) и омское ООО «МирФирм» — до 4 млн 974,2 тыс. рублей (на 23%). Последнего участника в ходе рассмотрения вторых частей заявок отсеяли. 

Победителем аукциона объявлена компания с не очень-то «кондитерским» названием «СтройТех». В ближайшее время с ним должны заключить контракт на поставку сладких подарков, стоимость одного из которых по итогам торгов снизилась до 294,5 рубля. Остаточный срок годности товара на момент поставки должен составлять не менее трёх месяцев от срока годности, установленного производителем (изготовителем). Один подарок включает в себя 51 конфету 36 видов.

Местами поставки новогодних подарков являются 32 райцентра области (адреса поставки перечислены в аукционной документации), Омский государственный музыкальный театр (ул. 10 лет Октября, 2) и склад заказчика по ул. Красногвардейской, 42 в областном центре.

Информацию о количестве поставляемых товаров заказчик предоставит ООО «СтройТех» в течение 10 рабочих дней с даты заключения контракта. Поставка товара по каждому адресу осуществляется единовременно в период с 11 по 25 декабря 2017 года. 

Фото © Tk-vasilek.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.