Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

В Омске главы СК КОНДИН и УМВД КОЛОМИЕЦ поздравили полицейских и ветеранов со 100-летием милиции

10 ноября 2017 12:27
0
2374

10 ноября 1917 года были созданы первые подразделения органов внутренних дел страны советов. 

Руководитель СУ СК РФ по Омской области Андрей КОНДИН и коллектив следственного управления поздравляет всех сотрудников УМВД с профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел РФ, сообщает пресс-служба ведомства.

В свою очередь главный полицейский региона Леонид КОЛОМИЕЦ обратился с поздравлением к личному составу и ветеранам органов и подразделений Управления МВД России по Омской области:

«Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны! 

В текущем году профессиональный праздник проходит под знаком знаменательного события в истории отечественных органов правопорядка -100-летия советской милиции, службу в рядах которой проходили руководители, большинство сотрудников и ветераны органов внутренних дел.

Сегодня гарнизон омской полиции представляет собой сплоченный многотысячный коллектив, способный решать стоящие перед личным составом оперативно-служебные задачи как на территории региона, так и за его пределами.

В 2017 году сотрудниками областного Управления обеспечена охрана общественного порядка при проведении десятков крупных спортивных и массовых мероприятий, раскрыт ряд тяжких и особо тяжких преступлений, вызвавших широкий общественный резонанс, обеспечен контроль за криминогенной обстановкой на территории Омского Прииртышья.

Уверен, вы и впредь будете твердо стоять на страже прав и свобод граждан, проявляя высокий профессионализм, верность служебному долгу и Присяге сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

Особо теплые слова благодарности и признательности в этот праздничный день адресую нашим ветеранам, посвятившим лучшие годы своей жизни делу борьбы с преступностью, продолжающим и сегодня активно участвовать в патриотическом и нравственном воспитании молодого поколения солдат правопорядка, гражданской молодежи.

От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех намеченных планов и надежд, новых успехов во благо стабильности и процветания нашей Великой Родины — России!»

Фото из архива KVnews



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.