Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

В Омске начинают судить женщину за нападение на фельдшера скорой медицинской помощи

14 ноября 2017 15:03
2
2176

Разбуянившаяся дама сломала нос медработнику и оскорбила полицейских.  

14 ноября прокуратура утвердила обвинительное заключение и передала в Ленинский районный суд уголовное дело в отношении 29-летней омички. Женщину обвиняют в умышленном причинении легкого вреда здоровью, совершенном из хулиганских побуждений (п.«а» ч.2 ст.115 УК РФ) и публичном оскорблении представителя власти при исполнении должностных обязанностей (ст.319 УК РФ). Вину в совершении преступления обвиняемая не признала.

По версии следствия, утром 9 сентября пьяная женщина вместе с мужем была доставлена в ОМВД №5 на Московке-2 из ночного клуба за драку с другими посетителями заведения. В фойе отдела полиции дама пожаловалась на боль в руке и потребовала вызвать ей бригаду скорой медицинской помощи. Во время медицинского осмотра женщина начала скандалить и неожиданно ударила фельдшера кулаком в лицо. 

— Своими действиями она причинила медицинскому работнику легкий вред здоровью в виде закрытой черепно-мозговой травмы, сотрясения головного мозга, закрытого перелома костей носа, — пояснила старший помощник прокурора Омской области Татьяна БУЛИХОВА. -При этом она публично словесно оскорбила в грубой нецензурной форме сотрудника полиции, попытавшего пресечь ее противоправные действия.

Фото © newspile.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Хомс 15 ноября 2017 в 20:50:
Бабы вне закона, их никогда не привлекают и не наказывают, даже за переход в неположенном месте. Поэтому 90% сбитых пешеходов это женщины.
гаргона 14 ноября 2017 в 16:56:
вот это преступление, какой масштаб трагедии
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.