Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Компания «Омск-пригород» подключила 3 терминала для продажи билетов по безналу

20 ноября 2017 16:44
0
3490

На крупных железнодорожных станциях региона функционируют 15 билетопечатающих автоматов, которые в ближайшее время «апгрейдят», добавив «Банковский модуль».  

Компания «Омск-пригород» для повышения качества обслуживания пассажиров на станции «Омск-Пассажирский» оснастила 3 билетопечатающих автомата системами безналичного расчета «Банковский модуль». 

Теперь в терминалах самообслуживания по безналичному расчету — как по классическим банковским картам, так и по бесконтактным картам — можно будет приобрести полный, детский и льготный разовые билеты с указанием конкретных станций отправления и назначения.

«В настоящее время на крупных железнодорожных станциях Омской области установлено 15 таких билетопечатающих автоматов компании «Омск-пригород», каждый из которых будет оборудован комплектами для безналичного расчета. Техническое нововведение позволит пассажирам существенно сократить время оформления билетов перед отправлением пригородных электропоездов», – пояснила ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Светлана ЗАНОСОВА.

За январь-октябрь более 374 тысяч жителей Омской области купили билеты на электрички через билетопечатающие автоматы — это более трети всех проданных проездных документов компании «Омск-пригород».

Фото © pp.vk.me



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.