В Омске вторник, 19 Марта
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Омская спортсменка завоевала «золото» в соревнованиях по тайскому боксу на Спартакиаде

21 ноября 2017 17:04
0
3213

Софья БАХТЕРЕВА оказалась лучшей среди российских соперниц в возрасте  14-15 лет.

В сочинском дворце спорта «Айсберг» завершились соревнования в рамках VIII Спартакиады учащихся России. В них приняли участие сотни  юных спортсменов из 50 регионов России. В программе состязаний было шесть видов спорта: айкидо, всестилевое каратэ, киокусинкай, мас-рестлинг, тайской бокс и ушу.

Омичка Софья БАХТЕРЕВА завоевала «золото» в соревнованиях по тайскому боксу.  Она оказалась сильнейшей среди девушек 14-15 лет в весовой категории 48 кг. Спортсменку к этому старту подготовили тренеры Виталий МАНЧУР, Антон КОЛОСНИЦЫН и Сергей ХАБУЛОВ.