Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Водитель КамАЗа ШЛЯПНИКОВ, угробивший в ДТП семью омичей, отделался колонией-поселением

30 ноября 2017 18:36
0
3213

Тюменский облсуд оставил в силе приговор суда первой инстанции. 

30 ноября судебная коллегия по уголовным делам Тюменского областного суда оставила в силе приговор суда первой инстанции в отношении 56-летнего жителя села Мокроусово Курганской области ШЛЯПНИКОВА В.Г. 

12 октября Голышмановский районный суд приговорил водителя по ч.5 ст.264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц) к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии-поселении, сообщила прокуратура Тюменской области. 

Напомним, днём 20 августа на трассе Голышманово – Аромашево по вине водителя грузовика КамАЗ произошло столкновение с автомобилем Toyota Platz (на фото). В легковой машине находились двое взрослых и двое детей – все скончались до приезда медиков. 

Как стало известно после аварии, погибла семья омичей: 71-летний дедушка, его 49-летняя дочь, которая была за рулем, и ее дети — 18-летняя дочка и 7-летний сын. Родственники возвращались с хоккейного турнира в Тобольске, где в составе команды омской спортшколы имени Кожевникова участвовал 13-летний сын погибшей женщины. Сам мальчик ехал следом в автобусе вместе с командой.

Тюменские полицейские тогда пояснили, что водитель автомобиля КамАЗ был задержан в тот же день и помещен в ИВС. 

Фото © 72.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.