Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Компания «Омск-пригород» модернизировала 15 терминалов для продажи билетов по безналу

12 декабря 2017 12:29
0
3561

Банковским модулем «апгрейдили» все билетопечатающие автоматы, размещённые на крупных железнодорожных станциях региона. 

12 декабря ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Светлана ЗАНОСОВА сообщили, что для повышения качества обслуживания пассажиров компания «Омск-пригород» оборудовала 15 билетопечатающих автоматов системами безналичного расчета «Банковский модуль». Первыми обновлены билетоматы, установленные на крупных железнодорожных станциях региона с большим пассажиропотоком.  

Как ранее сообщал KVnews, в модернизированных терминалах самообслуживания по безналичному расчету — как по классическим банковским картам, так и по бесконтактным картам — можно будет приобрести полный, детский и льготный разовые билеты с указанием конкретных станций отправления и назначения.

«Техническое нововведение позволит пассажирам существенно сократить время оформления билетов перед отправлением пригородных электропоездов», – пояснила Светлана ЗАНОСОВА.

За январь-ноябрь почти 508 тысяч жителей Омской области купили билеты на электрички через терминалы — это пятая часть всех проданных проездных документов компании «Омск-пригород».

Фото © pp.vk.me



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
261



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.