Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Эксперты ВТБ прокомментировали предстоящие изменения в валютном законодательстве РФ

15 декабря 2017 11:11
0
2811

Банк ВТБ провел семинар для клиентов на тему «Изменения в валютном законодательстве» в формате видеоконференции. 

В мероприятии приняли участие эксперты управления валютного контроля и банковского сопровождения головной организации  банка, а также представители ведущих региональных предприятий и компаний, осуществляющих внешнеэкономическую деятельность.

Комментируя инструкцию Банка России от 16.08.2017 №181-И «О порядке предоставления резидентами и нерезидентами уполномоченным банкам подтверждающих документов и операции при осуществлении валютных операций» представители ВТБ рассказали клиентам о предстоящих изменениях в валютном законодательстве, которые вступят в силу в 2018 году. В ходе семинара клиенты банка узнали о новых условиях осуществления валютных операций, системе учета  контрактов и кредитных договоров, особенностях операций по списанию средств в валюте и рублях, а также о требованиях банковского контроля по контрактам. 

Банк ВТБ в Омске осуществляет поддержку импортеров и экспортеров. Объем контрактов филиала по итогам 11 месяцев 2017 года составил – 17,6 млрд рублей, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года прирост составил – 29%.

Руководитель корпоративного бизнеса банка ВТБ в Омской области Денис РОДИОНОВ отметил:«Банк ВТБ готов обеспечить надежную поддержку экспортерам и импортерам.  Эксперты ВТБ на подобных встречах делятся полной информацией о происходящих изменениях, разбирают кейсы валютных сделок, отвечают на самые острые вопросы. Специалисты по валютному контролю банка ВТБ в Омске готовы предложить комплексное банковское сопровождение в области обслуживания ВЭД».

Фото © ampmediation.com



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.