Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

1 февраля Омская филармония присоединится ко всероссийской абонементной акции

30 января 2018 16:01
0
2051

В Омске старт продаж абонементов следующего сезона приурочен к «единому дню».  

Обычно продажи абонементов на следующий сезон стартуют в Омске весной — областная филармония организует ярмарки. В этом году продажи билетов на концертные серии начнется задолго до весенней ярмарки — 1 февраля в рамках Всероссийской акции по продаже концертных абонементов сезона 2018/19. Впервые единый абонементный день был организован в прошлом году по инициативе Московской филармонии. 

Как сообщила присоединяющаяся к акции Омская филармония, в качестве подарка для слушателей 1 февраля откроется продажа большинства абонементных серий нового сезона: «Всего в новом сезоне омичам будет предложено 40 абонементов, состоящих из 135 концертов различных жанров. Слушатели филармонии смогут приобрести абонементы не только в кассе, но и на сайте организации онлайн». Концерты семнадцать абонементов будут проходить в Концертном зале, двадцать — в Органном зале, два абонемента — в Камерном зале, один — PRESTIGE HALL — в Представительском холле,«для изысканной публики в уютной обстановке при свечах с бокалом вина». 

У академического симфонического оркестра появятся два новых по формату абонемента: «Сказки на ночь» – «ночные» симфонические концерты, начинающиеся в 21:00, и «На перекрестках» — синтез джазовой музыки и симфоний. В цикле «Серия главного дирижера» слушателей разного возраста может привлечь программа «BEETHOVEN 9 Remix» – концерт для диджейского пульта с оркестром, причем за пультом будет находиться автор Габриэль ПРОКОФЬЕВ (внук Сергея Прокофьева) из Великобритании. А основной темой концерта «Восстание машин» выбрана «музыка механизмов, урбанистические ритмы, в исполнении симфонического оркестра прозвучат саундтреки из кинофильмов «Трансформеры» и «Терминатор». 

В новом сезоне артисты филармонии представят еще одну оперу — в программу абонемента «Magnum Opus» включена концертная постановка «Евгения Онегина» Чайковского с участием солистов Новосибирского государственного академического театра оперы и балета. Абонемент также включает концерты «Гершвин Time» и «Мендельсон». Все концерты этого цикла посвящены юбилеям великих композиторов.

Перечень абонементов сезона 2018/19 можно изучить на сайте Омской филармонии

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
177

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.