Все рубрики
В Омске вторник, 16 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,5891    € 99,7934

ВТБ в Омске предоставил льготное финансирование ГК «Цветнополье» в рамках госпрограмм

19 апреля 2018 13:01
0
1912

Кредит по программе минсельхоза РФ планируется использовать на подготовку к посевной — покупку ГСМ, семян и средств защиты растений. 

ВТБ в Омске подписал кредитное соглашение с группой компаний «Цветнополье» на сумму 23 млн рублей сроком на 1 год в рамках программы Министерства сельского хозяйства РФ. Полученные по льготной процентной ставке средства направлены на осуществление хозяйственной деятельности аграрного предприятия в сфере растениеводства. В частности – на приобретение горюче-смазочных материалов, химических и биологических средств защиты растений, семян и финансирование других направлений деятельности, предусмотренных программой Министерства сельского хозяйства.

Денис РОДИОНОВ, руководитель дирекции банка ВТБ по Омской области, подчеркнул: «Государственная программа поддержки аграриев уже показала свою эффективность, интерес к программе не ослабевает. В работе у нас сейчас находится ряд проектов общим объемом финансирования порядка 600 млн рублей».

Генеральный директор аграрного предприятия Владимир ДЕЙВАЛЬД дополнил: «Одним из немаловажных условий ведения сезонных работ является выдержка сроков проведения посевных. В этом году мы воспользовались возможностью получения льготного финансирования в рамках госпрограммы, поэтому все необходимые работы мы провели в срок. Это эффективный инструмент поддержки отечественных аграриев. Надеюсь, что мы продолжим сотрудничество с банком ВТБ и по другим проектам группы компаний «Цветнополье».

Программа льготного кредитования направлена на поддержку сельскохозяйственных товаропроизводителей, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих производство, первичную и последующую промышленную переработку сельскохозяйственной продукции.

Справка: 

Группа компаний «Цветнополье» осуществляет деятельность на рынке Омской области с 2011 года. Молочное производство является неотъемлемой частью производственного цикла ГК «Цветнополье».

Фото © www.siedlung.rusdeutsch.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.