Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Всех желающих приглашают стать участниками всероссийского хастл-флешмоба «9 мая–2018»

7 мая 2018 14:50
0
1571

Перед этим праздничный концерт, посвященный Победе в Великой Отечественной войне, пройдёт в зале Омского железнодорожного вокзала, а не на улице, как в прошлом году. 

В 14:00 9 мая на Омском железнодорожном вокзале в честь 73 годовщины Победы в Великой Отечественной войне состоится праздничный концерт.

«Песни военных лет, патриотические танцевальные композиции и стихи смогут послушать и увидеть пассажиры и посетители вокзала. Концерт пройдёт в зале ожидания вокзала, а не на улице, как в прошлом году», — рассказала 7 мая KVnews ведущий специалист службы корпоративных коммуникаций Западно-Сибирской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Светлана ЗАНОСОВА.

Кроме того, все желающие смогут стать участниками праздничного хастл-флешмоба «9 мая 2018». В Омске всероссийский проект пройдёт третий год подряд — участники танцуют «современные танцы, адаптированные под песни военных лет». 

«В этом году для постановки танца была выбрана песня «Лизавета» из кинофильма «Александр Пархоменко», - уточнила Светлана ЗАНОСОВА. 

Фото © welovedance.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.