Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Ушло в суд дело Талгата БЕХТЕМИРОВА по обвинению в лишении свободы 7-летнего мальчика

20 мая 2018 07:28
0
2281

Омские следователи инкриминировали фигуранту «букет» статей УК РФ. 

18 мая региональное СУ СКР сообщило о завершении расследования уголовного дела в отношении 21-летнего Талгата БЕХТЕМИРОВА. Фигуранта обвинили в совершении преступлений: по ч.1 ст.139 УК РФ (нарушение неприкосновенности жилища), ч.1 ст.119 УК РФ (угроза убийством), пунктам «г, д» ч.2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и ч.1 ст.158 УК РФ (кража).

Напомним, около 5 часов утра 18 ноября 2017 года пьяный мужчина разбил окно и залез в частный дом бывшей сожительницы. После чего он устроил «бывшей» скандал за то, что ещё в августе она выгнала его из дома.

«А для того, чтобы 7-летний сын сожительницы не убежал и не сообщил в полицию, мужчина связал подтяжками руки и ноги мальчику, — ранее пояснила KVnews старший помощник руководителя СУ СК России по Омской области Лариса БОЛДИНОВА. —В течение получаса ребенок находился связанным, пока его мать не уговорила бывшего возлюбленного развязать мальчика. После этого ребенок в одних плавках и тапочках выбежал из дома и сообщил в полицию о дебошире».

Как в дальнейшем установило следствие, Талгат БЕХТЕМИРОВ успел ещё и украсть мобильный телефон хозяйки.

«В ходе следствия обвиняемый полностью признал вину. Уголовное дело направлено в Ленинский районный суд», — подытожили в СУ СКР.

Фото © img2.badfon.ru 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.