Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

В открытом полгода назад Историческом парке намечается ремонт за 28 млн рублей

24 мая 2018 11:13
0
1821

Капремонт системы кондиционирования оплатят из бюджета Музея просвещения. 

Главное управление контрактной системы области сообщает о результатах аукциона, проведенного в интересах БУ «Омский музей просвещения», по определению подрядчика для «выполнения работ по капитальному ремонту системы кондиционирования объекта «Исторический парк «Россия — Моя история». Начальная (максимальная) цена контракта была установлена в размере 28 млн 584,17 тыс. рублей. 

Заявку на участие в электронных торгах на площадке РТС-тендер подали два претендента, но аукцион проводился в формате «единственного участника» — второй был снят из-за технической ошибки в документации: «отсутствуют конкретные значения показателей «Допустимые потери напора в теплообменнике». 

По решению конкурсной комиссии конкурс признан несостоявшимся в связи с допуском единственного участника — ООО Строительная компания «Лидер», с которым «Омский музей просвещения» планирует заключить контракт.

Работы должны быть выполнены в течение 70 календарных дней со дня подписания договора.

Справка:

Исторический парк «Россия — Моя история» площадью 8 тыс. кв. метров открыт в здании Экспоцентра 15 ноября 2017 года. Финансирование осуществлялось в рамках федерального проекта. Кроме того, на его строительство и оснащение правительство Омской области и Газпром направили около 200 млн рублей.

Фото © myhistorypark.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.