Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Адам ГОНТЬЕ включил Омск в свой первый тур по России

18 августа 2017 16:07
0
5355

Канадский вокалист, автор золотых хитов Three Days Grace и Saint Asonia в ноябре посетит 18 городов России, Украины и Белоруссии. 

39-летний бывший вокалист, гитарист и автор песен канадской группы Three Days Grace Адам ГОНТЬЕ (Adam Gontier) впервые представит российским поклонникам свой новый сольный проект. До этого он даст по концерту в Киеве и Минске. Российский тур стартует в Санкт-Петербурге 11 ноября, а завершиться должен 3 декабря во Владивостоке. Программа тура включает одно выступление в Омске (в клубе «Пушкин», КДЦ «Кристалл») 27 ноября. В Сибири исполнитель также выступит в Новосибирске и Красноярске.

Группа Three Days Grace выросла из школьного ансамбля, участником которого был Адам ГОНТЬЕ. Будучи автором и исполнителем, с ней Адам приобрел мировую известность. Ему принадлежат хиты I Hate Everything About You, Animal I have become, Never Too late и другие. В 2013 году ГОНТЬЕ ушел из коллектива, чтобы через 2 года вернуться на сцену с супер-проектом Saint Asonia, дебютный одноименный альбом которого ворвался в североамериканские рок-чарты с хитами Better Place, Let Me live My life, Blow Me Wide Open и т.п. Первый сольный концерт Адама ГОНТЬЕ состоялся в апреле 2013 года.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Музее Кондратия Белова ожили казачьи песни

Зримые образы народного фольклора созданы художником Петром КРАВЦОВЫМ

19 апреля 16:30
1
382

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.