Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Александры ШЛЕМЕНКО и ПОДКОЖУРНИКОВ вручили призы омским осуждённым

11 августа 2016 16:19
0
3717

Победители в командных и личных зачётах сидельцев определялись по итогам эстафеты «Навстречу Олимпиаде!», шахматного и футбольного турниров

Для осужденных к лишению свободы на территории омской исправительной колонии №3 состоялся День спорта, посвященный XXXI летним Олимпийским играм в Рио-де-Жанейро. Призы победителям вручали специальные гости двухэтапного турнира директор Омского городского шахматного клуба Александр ПОДКОЖУРНИКОВ и бывший чемпион Bellator в среднем весе, чемпион мира по профессиональному панкратиону, мастер спорта международного класса Александр ШЛЕМЕНКО.

Открыл праздник турнир по мини-футболу, где участвовали три команды. Затем в клубе колонии Александр ШЛЕМЕНКО рассказал осужденным как он пришел в спорт, своей спортивной карьере и общественной деятельности. В это же время в учреждении состоялся сеанс одновременной игры в шахматы, которую провел Александр ПОДКОЖУРНИКОВ.

«Во второй части праздника была проведена эстафета «Навстречу Олимпиаде!». Участникам предстояло проявить свою силу и ловкость в этом соревновании. Среди заданий были: бег в мешках, перетягивание каната, прыжки со скакалкой и многое другое. Во время эстафеты положительные эмоции получили не только участники, но и зрители, которые активно болели за спортсменов», — уточнили в пресс-службе омского УФСИН.

На церемонии награждения Александры ШЛЕМЕНКО и ПОДКОЖУРНИКОВ вручили дипломы победителям эстафеты, шахматного и футбольного турниров.

Фото © УФСИН России по Омской области  



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Омичи еще не видели такой выставки из Дагестана

Выставка включает более 200 подлинных самобытных артефактов: детали архитектурного декора горских жилищ, виды селений и традиционные костюмы

29 марта 13:40
0
272

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.