Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Альфа-Банк открыл новое отделение в центре Омска

18 января 2019 17:28
1
3503

Офис оснащен сервисом по сбору биометрических данных для физических лиц.

Накануне в Омске прошло торжественное открытие нового отделения Альфа-Банка. В комфортабельном офисе в центре Омска представлен полный спектр банковских услуг для физических лиц, индивидуальных предпринимателей, компаний малого и среднего бизнеса и крупных корпоративных клиентов.

Открытие такого большого офиса — это шаг навстречу нашим клиентам. Наверное, это большое дело, которое мы сделали, и это говорит о том, что у нас очень большие планы по развитию бизнеса в Омской области, — отмечает управляющий офисом Альфа-Банка в городе Омске Павел ГИМБАТОВ. — Новый современный офис банка расположен в оживленном районе центральной части Омска. Здесь сосредоточено большое количество офисных центров и в непосредственной близости находятся крупные жилые кварталы. Нам важно, чтобы услуги Альфа-Банка были в шаговой доступности.

Поздравить со значимым событием не только сотрудников банка, но и омичей, пришла мэр Омска Оксана ФАДИНА.  Градоначальница пожелала компании процветания и высоких экономических показателей.

Когда происходит открытие структурных подразделений кредитных организаций — это безусловно показатель того, что на территории региона есть смысл и экономическое обоснование существования дополнительного количества структурных подразделений. Это с точки зрения экономики. От себя хочу сказать, что сегодня это очень важный социальный показатель — открытие нового подразделения ближе к дому — это удобно. Нам всегда импонирует, что Альфа-Банк соответствует концепции своего брендинга. Создает территорию комфорта на территории  нашего города — все это очень высоко оценено. Желаю компании процветания, экономических показателей, а нашим омичам — удобства и качественного получения оказываемых услуг, — обратилась к сотрудникам банка мэр города.

В новом офисе, который теперь располагается по адресу: улица Жукова, 25/ угол улицы 10 лет Октября, 31, оборудованы просторные переговорные, создано пространство для тестового показа и обучения использования удаленных каналов банковского обслуживания и управления счетами. Также отделение оснащено сервисом по сбору биометрических данных для физических лиц.

На открытии нового отделения присутствовал председатель Омского горсовета Владимир КОРБУТ, который поздравил Альфа-Банк с появлением комфортабельного офиса, а также пожелал компании «процветания и благодарных клиентов».

Удобное месторасположение нового отделения, а также его часы работы оценили постоянные клиенты. Подчеркнем, что отделение банка будет работать шесть дней в неделю – с понедельника по субботу с 9 утра до 20 вечера без обеденного перерыва, а зона банкоматов для держателей карт Альфа-Банка — круглосуточно.

Я стал клиентом этого банка, потому что мне предложили сотрудничество на выгодных условиях. В этом банке обслуживается мой расчетный счет и территориально мне удобнее обращаться в это отделение для получения других услуг банка, — поделился клиент банка Сергей КОВАЛЬСКИЙ.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Олег Лизгунов 19 января 2019 в 20:22:
Красиво...нет, ну правда красиво!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.