Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Альфа-Банк возвращает 50% комиссий за валютные переводы по контрактам с КНР

23 октября 2020 09:50
0
1416

Кэшбек – еще один инструмент снижения затрат, который окажет поддержку клиентам, ведущим торговлю с китайскими организациями. 

Альфа-Банк запускает акцию, направленную на поддержку российского среднего и малого бизнеса, работающего с КНР. Банк возвращает 50% комиссий за валютные переводы по сделкам с китайскими организациями. Для этого нужно до конца года поставить такие контракты на учет в Альфа-Банк и подключить пакет услуг «ВЭД+». Кэшбек будет выплачиваться вплоть до 31 марта 2021 года.

«Альфа-Банк — один из лидеров в обслуживании участников ВЭД. Мы не только предлагаем банковские услуги, но и помогаем бизнесу развиваться и оптимизировать издержки: конвертируем валюту по лучшему курсу, упрощаем документооборот, даем юридические, налоговые консультации. Кэшбек – еще один инструмент снижения затрат, который окажет поддержку нашим клиентам, ведущим торговлю с КНР», – подчеркнул член правления, директор среднего бизнеса Альфа-Банка Владимир ВОЕЙКОВ.

Фото © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
368



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.