Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Альфа-Банк выбрал среди омских предпринимателей представителей «Бизнес класса ААА»

12 мая 2021 10:46
0
1903

Определены обладатели безупречной деловой репутации. 

Пятого мая самые надежные клиенты Альфа-Банка из сегмента малого и среднего бизнеса стали обладателями особенного знака качества «Бизнес класса ААА». Это предпринимательский Michelin, который является признанием безупречной деловой репутации.

На основе комплексной оценки эксперты Альфа-Банка с 2019 года ежегодно выбирают среди корпоративных клиентов наиболее эффективные, конкурентоспособные, устойчивые компании. Оценка учитывает срок деятельности предприятия, динамику и потенциал развития, а также прочие показатели. В эпоху кризиса подобная экспертиза банка стала еще актуальнее, поскольку позволяет выделить для остальных участников рынка проверенных контрагентов и партнеров.

Знак качества «Бизнес класса ААА», присваиваемый клиентам с эффективным и конкурентоспособным бизнесом, воплощен в эксклюзивной статуэтке из бетона, которая символизирует устойчивость и прозрачность бизнеса клиента Альфа-Банка. 

В этом году обладателями премии «Бизнес класса ААА» стали ГК «Сибирский комбинат хлебопродуктов» и ГК «Элитсталь».

– Выбранные нами компании динамично и устойчиво развивались на протяжении всего прошлого года, мы долгие годы идем рука об руку, наше сотрудничество крепнет и усиливается. В пандемийный год они не искали оправданий, а плодотворно работали не сбавляя оборотов. Являясь их постоянным партнером, мы считаем нужным и важным дать клиентам обратную связь, – объяснил Павел ГИМБАТОВ, управляющий операционным офисом «Омский» АО «Альфа-Банк». – Для нас важно не только быть услышанными, но и слышать самим. Мы стремимся избежать бюрократических сетей, поскольку времена непростые, а наша главная цель – быть не только комфортными в делах и общении, но и оставаться человечными.

Возглавивший в этом году Ассоциацию предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Омской области Илья БАРИНОВ, глава ГК «Сибирский КХП», признался, что для него причисление Альфа-Банком его предприятий к «Бизнесу класса ААА» стало приятной неожиданностью:

– Очень рад, что нас признали достойными звания бизнеса такого уровня. Прошлый год был, прямо скажем, не самым легким, но мы вопреки всему стали системообразующим предприятием, не останавливая производство ни на минуту. Особенно приятно, что именно в тяжелый период Альфа-Банк по достоинству оценил наше рвение стать публичным предприятием. Во всех вопросах я не встречал более открытого и понимающего банка, чем он, мы находим компромисс по всем вопросам. Импонирует и то, что Альфа-Банк держит руку на пульсе, анализируя состояние рынков и представляя реальное положение его игроков. Это позволяет ему оказывать действительно необходимые меры поддержки. Ценю индивидуальный подход, оперативность работы менеджеров, которые в отличие от представителей других банков, всегда доступны для связи, практичные сервисы – например, интеграцию с системой 1-С, которая чрезвычайно удобна с точки зрения контроля и подписания документов, обратной связи от контрагентов и так далее.

БАРИНОВ практикует сдерживание цен и последовательно реализует давно задуманные проекты. И в Альфа-Банке, и в бизнес-сфере полагают, что текущий год выдастся спокойным.

© Фото автора

® На правах рекламы


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
300



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.