Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Анатолий СОЛОВЬЕВ высказался против строительства у Главпочтамта офиса для МЧС

13 февраля 2020 15:15
2
3413

Член общественной палаты Омской области критично относится к точечной застройке центра города. 

О будущей стройке в центре города неожиданно зашла речь сегодня, 12 февраля, в студии «МКР-Медиа» во время пресс-конференции, посвященной экологии в Омске. Отвечая на вопрос председателя регионального отделения «Партии народной свободы» (ПАРНАС) Игоря БАСОВА об отношении к уплотнительной застройке, член Общественной палаты Омской области Анатолий СОЛОВЬЕВ заметил: 

– У Главпочтамта находится МЧС. Недавно на Горсовете пробили вопрос о строительстве шестиэтажного здания прямо там же. Казалось бы, там и так концентрация всего! Но КОРБУТ как бывший начальник МЧС пробивает через горсовет, чтобы выделили именно это место. Даже народ не спросили! И там будет для МЧС дополнительный офис! Мальчишку поставили на гречку – все федеральные каналы говорят, а когда на севере области газа нет, люди в Тевризе, в Таре сидят без газа – все молчат!

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Омич 14 февраля 2020 в 13:27:
Корбуту зп в 750тр надо снять. Безделтники
Александр 13 февраля 2020 в 19:11:
Анатолий Алексеевич, пожалуй, Вы первый, кто заговорил о фактически чрезвычайной ситуации в Таре и других регионах Севера Омской области. Молчат, молчат все региональные СМИ, как в рот воды набрали... Видимо боятся чего-то? У меня в Таре живет мой бывший клиент, с которым мы периодически связываемся по телефону, обсуждая именно затронутую Вами газовую ситуацию, в которую ввергли власти с поставкой газа, поэтому я имею достаточно правдивую картину...
Показать все комментарии (2)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.