Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Андрей ДВОРЕЦКИЙ не пойдёт в Госдуму от партии "Родина"

11 июля 2016 18:01
0
3911

Он вовремя не подал документы, а в последние недели и вовсе исчез из поля зрения однопартийцев

На конференции регионального отделения партии "Родина" 11 июля стало известно, что ранее опубликованная информация о том, что экс-кандидат в губернаторы Омской области возглавил межрегиональный список "Родины" по Омской и Томской областям на выборах в Госдуму оказалась преждевременной. 

Как сообщил начальник избирательного штаба регионального отделения партии Евгений ДОЛГАНЕВ (на фото — слева), кандидатуру ДВОРЕЦКОГО действительно одобрили на центральном съезде партии, но потом выяснилось, что он передал далеко не все необходимые документы. Самого его на протяжении последних недель в Омске нет, мобильный телефон не отвечает. 

Тем не менее, сегодня на конференции его утвердили кандидатом от партии в Законодательное Собрание Омской области по одномандатному округу номер 12. 

Что касается межрегионального списка в Госдуму, возглавил его в итоге председатель Омского регионального отделения партии Алексей ЯКИМЕНКО.

Фото © Максим КАРМАЕВ



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

В Омской области ограничили варианты собственности на добытые полезные ископаемые

Согласно поправке в региональное законодательство, добытые из недр ресурсы могут стать только федеральной, областной, муниципальной или частной собственностью

29 марта 12:00
0
319

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.