Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

"Арену-Омск" возьмут в велосипедное кольцо

25 апреля 2014 16:23
0
3224

Для проведения соревнований будут перекрыты улицы в районе ледовой арены

В воскресенье 27 апреля с 10 до 14 часов для проведения открытого первенства Омского велоцентра по велосипедному спорту-шоссе на нескольких улицах в Кировском округе будет запрещено движение транспорта. Как сообщили в городском департаменте транспорта, перекрытие коснется дорог вокруг спортивного комплекса "Арена-Омск": дублера улицы Лукашевича от улицы Крупской до пересечения с улицей Мостоотряд-63, дороги от улицы Перелета до пересечения с улицей Мостоотряд-63, а также дороги от улицы Лукашевича до пересечения с улицей Мостоотряд-63.

По словам начальника отдела организации контроля департамента транспорта администрации Омска Светланы ДЕМЬЯНЕНКО, из-за перекрытия временно изменится схема движения транспорта.

Так, движение автобусного маршрута №77 в направлении улицы Дианова организуют по улице Лукашевича без заезда на улицу Крупской. Автобусы маршрута №3 в направлении микрорайона "Входной" поедут по улице Лукашевича с левым поворотом на проспект Комарова, с левым поворотом на улицу Перелета, с правым поворотом на улицу Степанца и далее по утвержденной схеме. В обратном направлении схемы движения автобусов №77 и №3 останутся без изменений.

Фото (С) omsk-turinfo.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.