Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

Артисты Омской драмы на целый день станут сотрудниками «ковидного» госпиталя

11 июня 2020 09:30
0
2550

Сегодня, 11 июня, в рамках всероссийской благотворительной акции «академики» расскажут истории омских медработников, борющихся с коронавирусом. 

Омский государственный академический театр драмы присоединяется к всероссийской благотворительной акции-эстафете #ПОМОГИВРАЧАМ, которую запустили БДТ имени Г.А. Товстоногова и журнал «Театр». В её рамках артисты читают монологи реальных людей, которые не считают себя героями, но каждый день рискуют собой ради других.

Истории омских медиков артисты Драмтеатра расскажут сегодня на сайте журнала «Театр» и в социальных сетях. Начало трансляций – в 12.00. по местному времени. 

– Этой акцией мы хотим поддержать тех, кто сейчас находится на передовой в битве с коронавирусом, сказать спасибо всем медицинским работникам, которые ежедневно борются за здоровье и жизни, – говорят в Омском театре драмы.

Самый крупный госпиталь города, где лечат пациентов с COVID-19, развёрнут на базе Омского Клинического медико-хирургического центра. На собранные в ходе акции средства благотворительный фонд «Живой» закупит для сотрудников КМХЦ комплекты индивидуальной защиты: костюмы, очки, респираторы. В общем, всё то, что сегодня так необходимо для ежедневной работы врачей.

Присоединиться к акции и оставить любое пожертвование можно на сайте фонда «Живой». Также можно отправить SMS со словом «ВРАЧИОМСКА» и, через пробел, суммой пожертвования на короткий номер 3443.

Фото © из сети Интернет



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Книжный клуб: «Совершенно дезорганизован»

Миноритариям всегда попадает по первое число. 

23 апреля 22:15
0
101

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.