Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

Банк ВТБ в Омске увеличил портфель кредитования юридических лиц

25 мая 2018 10:49
0
1749

Общий кредитный портфель  составил 18,8 млрд рублей. 

В начале года завершился процесс объединения банков ВТБ и ВТБ24. Процесс прошел с сохранением привычных условий обслуживания клиентов. 

Как рассказал руководитель дирекции банка ВТБ в Омской области Денис РОДИОНОВ, в обновленной сервисной модели по-прежнему делается ставка на клиентоориентированность. 

«Вне зависимости от отраслевой принадлежности и масштабов деятельности, мы строим свою работу, исходя исключительно из потребностей клиентов, и это дает прекрасный результат. По итогам 1 квартала банк ВТБ в Омске увеличил портфель кредитования юридических лиц (сегмента крупного, среднего и малого бизнеса) до 18,8 млрд рублей. В сравнении с началом года прирост составил 26%. При этом порядка 80% из общего объема выданных банком ВТБ кредитов приходится на предприятия малого и среднего бизнеса», - пояснил он.

Банк планирует активно наращивать показатели работы с индивидуальными предпринимателями и компаниями малого бизнеса за счет удобных тарифных планов, онлайн-сервисов и сниженных процентных ставок.

Фото © rostov.mk.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.