Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

"Билайн" предлагает клиентам переехать в новую квартиру вместе

26 ноября 2015 15:38
1
4780

Провайдер совершенствует сервис для клиентов проводного интернета и домашнего ТВ и представляет услугу "Переезд"

Теперь клиенту "Билайн", меняющему место жительства в рамках одного города, не нужно расторгать старый договор и оформлять новый. Благодаря услуге "Переезд" можно сохранить прежний номер лицевого счета, логин, пароль, тарифный план и баланс на счете по новому адресу проживания. Кроме того, в рамках услуги клиент сохраняет оборудование и все подключенные дополнительные услуги. Плата за пользование услугой не взымается.

Для того, чтобы воспользоваться услугой, клиенту необходимо обратиться в офис обслуживания и продаж или позвонить в центр поддержки клиентов. Сотрудник компании проверит возможность подключения к Домашнему "Билайн" по новому адресу и согласует дату и время визита специалиста по подключению. Пользоваться интернетом и ТВ от "Билайн" можно сразу после подключения.

— При переезде у вас, наверняка, много домашних хлопот – от выбора обоев до места размещения WiFi-роутера. Теперь не нужно тратить время на выбор провайдера, оформление заявки на подключение и думать об остатках баланса на лицевом счете – Домашний "Билайн" "переедет" вместе с вами! Мы рады сделать жизнь наших клиентов проще и удобнее, — комментируют в пресс-службе компании "ВымпелКом".

Если прежние жильцы тоже были абонентами "Билайн", можно воспользоваться предложением "Экспресс-Переезд". В таком случае подключение услуг по новому адресу клиент может вообще выполнить самостоятельно, руководствуясь инструкцией специалиста Центра поддержки клиентов.

Опция "Переезд" доступна клиентам, которые переезжают в дом, подключенный к услугам Домашнего "Билайн".

Фото © zvezdastok.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Первый 26 ноября 2015 в 19:26:
Мда... Пафоса то... Сейчас не 2000, не 2005 и даже не 2010 год.2015 заканчивается.Хвастатся подобными вещами сегодня, когда подобные вещи должны быть само собой разумеющимися...
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий

Праздник спорта и доброты: в Омске состоится «Зеленый марафон»

Все собранные на мероприятии пожертвования будут направлены на развитие образования детей с ментальными особенностями и опытом сиротства

23 апреля 16:37
0
272



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.