Все рубрики
В Омске четверг, 18 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,3242    € 100,2787

"Билайн" предлагает омским "ай-фанам" iPhone по выгодным ценам

30 марта 2015 12:26
0
3221

"Билайн" сообщает о наиболее выгодных условиях для поклонников смартфонов Apple iPhone по всей России

По информации компании, в собственных офисах обслуживания и продаж "Билайн" можно приобрести iPhone 6, iPhone 6 Plus, IPhone 5s и iPhone 5c по привлекательным ценам. В омских офисах "Билайн" экономия при покупке популярных смартфонов Apple составит от 1000 до 7500 рублей в зависимости от модели и объема памяти устройства.

— Клиенты "Билайн" ставят рекорды использования мобильного интернета. Только за прошлый год интернет-трафик пользователей смартфонов в нашей сети вырос в 3 раза. Стремясь быть лучшим мобильным оператором для своих клиентов, "Билайн" предлагает им уникальную возможность стать обладателями новейших смартфонов на наиболее выгодных условиях, — прокомментировал исполнительный вице-президент по продажам и обслуживанию ОАО "ВымпелКом" Сергей РУМЯНЦЕВ.

Предложение ограничено и действительно только в собственных офисах обслуживания и продаж "Билайн" по всей России, необходимо уточнять наличие конкретной модели в конкретном офисе. Более подробная информация о технических характеристиках устройств на www.beeline.ru.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.