Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

«Бизнес-разведка» привезла из Кузбасса первые договоренности о сотрудничестве

13 декабря 2017 10:19
0
2694

В Кемеровскую область из Омской поедут упаковка, средства для санобработки в пищепроме и озонаторы для семян.

Завершилась поездка омской делегации в Кемеровскую область. Посещение Кузбасса и Новокузнецка принесло предпринимателям Омска не только знакомство с особенностями региона, но и ряд соглашений о сотрудничестве.

Как отмечают в мэрии, этот был первый выезд в регион в формате «бизнес-разведки», но традиционная биржа контактов и посещение местных предприятий заинтересовали обе стороны в совместном сотрудничестве.

Кузбасский бизнес заинтересовало приобретение щитовых измерительных приборов, также поступили предложения о возможном совместном производстве светодиодных светильников. Предприниматели шахтерского и индустриального региона проявили интерес к поставкам из Омска железобетонных изделий на объекты строительства электросетей, зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Была достигнута договоренность о поставке упаковки для кузбасских предприятий пищевой промышленности, производящих молочные, рыбные продукты, крупы, полуфабрикаты, пельмени и другие продукты питания, о поставке моющих средств для технологических линий рыбного и молочного производства, поставки озонаторов для обработки семян.

Фото © kp.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.