Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

КАЛИНИН намерен создать адвокатское сообщество при Омском штабе «Опоры России»

21 февраля 2018 12:47
0
2779

Глава организации по защите малого и среднего бизнеса впервые побывал в Омске.

Вчера, 20 февраля, руководитель общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» Александр КАЛИНИН в ходе своей встречи с омскими «опоровцами» высказал идею создания адвокатского сообщества при каждом региональном штабе – такие уже, например, существуют в Петербурге и Приморье. Он хочет, чтобы такое появилось и в Омске.

— Хотим мы этого или нет, но любой бизнес рано или поздно сталкивается с необоснованным давлением – либо в сфере контроля и надзора, либо при взаимодействии с правоохранительными органами. Когда предприниматель переживает это впервые, то испытывает шок. Нужно знать, как с этим работать и куда обращаться. «Опору России» невозможно было бы построить, если бы мы развивались только за счет своего бюджета – как государственная организация. Мы нуждаемся и в творчестве людей, — объяснил КАЛИНИН.

По его словам, от этого взаимодействия (на платной основе) выигрывают обе стороны: права предпринимателей отстаивают профессионалы, а адвокаты расширяют клиентскую базу. 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.