Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Более 100 агентств недвижимости и застройщиков – партнеры Альфа-Банка в Омске

22 июля 2020 12:39
0
1706

С марта 2020 года в Омске, через партнерский канал было привлечено более пятьсот ипотечных заявок. 

Центр ипотечного кредитования Альфа-Банка в Омске подвел итоги работы с партнерским каналом за первое полугодие 2020 года. С марта 2020 года в Омске, через партнерский канал было привлечено более пятьсот ипотечных заявок. Свыше ста партнеров прошли официальную аккредитацию Альфа-Банка и получили доступы в личный кабинет партнера.

Отметим, что личный кабинет был создан для удобного и быстрого взаимодействия с агентствами недвижимости, который позволяет партнерам направлять ипотечные заявки клиентов в банк и онлайн отслеживать их статус. Банк рассматривает заявку не больше одного рабочего дня.

«Работа с партнерами является важной частью продвижения ипотеки Альфа-Банка в регионе, мы стараемся создать максимально комфортные и эффективные каналы коммуникации с банком: быстрое одобрение сделки, подача документов онлайн, проводим обучающие мероприятия и так далее. Мы уверены, что у партнерского канала хорошее будущее», — прокомментировала итоги Елена ДЕВЯТКОВА, руководитель центра ипотечного кредитования Альфа-Банка в Омске.

Иллюстрация © Альфа-Банк (АО)

® Информационная поддержка


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

Сбер повысил ставки по вкладам для пенсионеров

Надбавка к процентной ставке составит 0,4 п.п. по вкладам «Лучший %» для массовых клиентов, СберВклад и «Управляй» для массовых и премиальных клиентов

28 марта 22:24
0
150



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.