Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Более 600 сладких подарков получат дети от Степана БОНКОВСКОГО

12 декабря 2017 16:05
0
2047

Депутат Законодательного собрания традиционно перед Новым годом дарит подарки детям. 

Ежегодно депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ в преддверии празднования Нового года готовит для детей из Полтавского, Москаленского, Исилькульского районов сладкие подарки.

Всего будет выделено более 600 сладких подарков. По традиции они вручаются на районных ёлках, куда приглашаются дети из детских садов и школ. Силами творческих коллективов готовятся праздничные программы, Дед Мороз и Снегурочка поздравляют детей с наступающим Новым годом.

— Новый год — это чудесный, волшебный праздник, который мы все ожидаем с надеждой на будущее, позитивные перемены, яркие события. Для детей это особенный праздник, который ждут целый год, мечтают о подарках и сладостях. Каждый новогодний праздник стараюсь радовать детей сладкими подарками. Не стал исключением и нынешний праздник, - рассказал депутат Степан БОНКОВСКИЙ.

— Мы постоянно чувствуем поддержку Степана Степановича. Многие дети знают его в лицо. Он частый гость на мероприятиях в школах и детских садах, каждая встреча с ребятами — это положительные эмоции. Спасибо за участие в жизни нашего района, - поблагодарил Степана БОНКОВСКОГО глава Исилькульского района Александр ЛЯМЗИН.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.