Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

«Брендолапа» защитит грудь бегунов в юбилейный Сибирский международный марафон

24 июля 2019 15:28
0
2028

Заявки на омский SIM-2019 принимаются до 28 июля. 

Старт ХХХ Сибирского международного марафона состоится 3 августа в 9:00 на Соборной площади. В этом году трасса марафона обновится и будет проложена через исторический центр города. А специализированная выставка «Спорт. Молодость. Здоровье», выдача стартовых пакетов и допрегистрация на марафон ждут всех 1 и 2 августа в Омской крепости. Вчера, 23 июля, организаторы презентовали футболки забега (на главном фото).

Продолжая начатую зимой линейку беговой атрибутики (на фото в тексте), в основу дизайна официальной футболки SIM-2019 – для всех участников – легла концепция бренда Омской области. 

Цветовая палитра футболок едина для всех забегов: насыщенный изумрудно-зелёный цвет и стилизованные акценты белого цвета (узоры и надписи). Футболки изготовлены из специального материала – спортивной сетки с повышенной воздухопроницаемостью и хорошей вентиляцией. Печать дизайна осуществляется с помощью технологии сублимации, которая даёт высокое качество и стойкость.

«В этом году мы решили провести два наших главных события –  Рождественский полумарафон и Сибирский международный марафон – в единой дизайнерской концепции, а именно бренда Омского региона, разработанного в 2011 году группой Станислава ИВАНЧЕНКО. Украсит футболку участника SIM-2019 известная медвежья лапа в виде контура Омской области на карте, с когтями, стилизованными под сибирские ели, в центре которой изображен символ наших забегов – скульптура «Марафонец». И цветовая гамма, и символика ассоциируются с летом, Сибирской тайгой, открытостью и природным богатством нашего края. Надеемся, что каждому участнику наша футболка принесет удачу и пригодится для последующих тренировок», – объяснил директор серии забегов SIM-2019 Константин ПОДБЕЛЬСКИЙ.

Фото © mdms.omskportal.ru
Фото © SIM



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.