Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

БУРКОВ принял решение об отставках в омском облправительстве

15 октября 2018 14:52
13
11282

Губернатор заявил, что с частью команды придётся попрощаться из-за срыва строительства поликлиники в Омске. 

Губернатор Омской области Александр БУРКОВ рассказал «12 каналу», что уже предполагает, как изменит состав кабинета министров: «Я могу сказать, что много кто останется в составе правительства из его действующих членов. Но часть людей, я думаю, подлежит замене». 

Прежде всего БУРКОВ намерен расстаться с теми, по чьей вине сорваны сроки сдачи поликлиники на Левобережье. Как известно, поликлинику в Кировском округе на 1000 приёмов в сутки должны были открыть к 300-летию Омска. Но объект до сих пор так и не сдан, несмотря на полноценное финансирование. «Я думаю, что нужно будет принимать очередные кадровые решения», – заявил БУРКОВ. 

Никаких конкретных фамилий «приговорённых к отставке» Александр БУРКОВ называть не стал. 

Фото © okloft.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
доктор Каракоз 21 октября 2018 в 11:36:
Кто нибудь может сказать чем занимается и нафига нам нужно главное управление внутренней политики с его склочным и психически больным руководителем Михаилом Каракозом? За этот год Каракоз пересобачился со всеми в правительстве. Он стучал Буркову чтобы тот отправил в отставку Тетянникова, он эпизодически организовывает информатаки на Стороженко и недавно он начал гнобить Компанейщикова в надежде занять его место и стать вицегубернатором. Бурков может объяснить зачем ему этот социапат, окромя скандальной сделки с китайцами?
Олег 17 октября 2018 в 10:15:
Судя по всему Шикалов — это зам министра строительства...
seregas 16 октября 2018 в 15:08:
Баян! Думать и принять решение — бааальшая разница! Думать он может сколько угодно, а принять или не принять — это не только ему решать.
дохтор 16 октября 2018 в 12:47:
124, идиёт, а причем тут срыв строительства и министр здравоохранеия?нет я понимаю что у тебя в башке аписторхи зудят
уберите Каракоза Ностру 16 октября 2018 в 12:44:
Уберите главного склочника в правительстве Kapakoза, который очень плотно присел на уши главе региона! Наезд на Тетянникова, откровенное подсиживание Компанейщикова, информатаки на Стороженко, следующей мишенью, видимо, будет сам Бурков?
124 16 октября 2018 в 12:03:
Злой монтажник. Достаточно «утраты доверия». Плюс ворох жалоб по здравоохранению. Это если глубоко не копать. Но Центр реагирует только на срыв знаковых объектов и перекрытие федеральных трасс.
дохтор 16 октября 2018 в 10:29:
эу,монтажники, тролли тупорылые, прижали ыас реально аж запищали.
уберите Каракоза Ностру 16 октября 2018 в 10:25:
Первым кандидатом на вылет, станет, именно начальник ГУ внутренней политики Мизаил Каpaкoз, с его отставкой, многие избиратели шли на участки и голосовали за Буркова, который получил больше 80%. Думаю Бурков не будет начинать свое губернаторства с обмама надеж своих избирателей, да и во внутренней политике пора бы уже навести порядок, будет очень не просто разгрести каракозовский бардак. Удачи Буркову во всех начинаниях!
сергей 16 октября 2018 в 09:00:
А.Л. Бурков действующий губернатор. И он отвечает за регион перед Президентом России. И безусловно ему принимать решение.Но мы, омичи, знаем. как работало Правительство региона в прошлые годы и как работает в настоящее время.Очень жаль, что молодежь уезжает жить и работать в другие города. Я знаю более 100 выпускников вузов города Омска, которые в настоящее время живут и работаю в С-Петербурге. Особенно много выпускников работает в отрасли торговля.
злой монтажник 16 октября 2018 в 08:53:
Стороженко хитрый гад. Другого подставит, лишь бы его не тронули, легко. А сам опять выйдет сухим из воды. Наработал себе «авторитет» и теперь подчует на лаврах. Не так легко этого ужа достать.
гость 16 октября 2018 в 08:16:
Еще раз убеждаюсь, что перед нами новое, карикатурное издание Саши Керенского. Щелкунчик, одним словом. Брякнул и сам испугался.
Олег 16 октября 2018 в 08:06:
Не думаю, что тронет Смольникова! Руки коротки!
Илья Ф. 15 октября 2018 в 22:03:
Не факт, что Стороженко по зубам Беркову! Не тронет он его! Кишка тонка!