БУРКОВ возвращается

Дата публикации: 28 октября 2020

Губернатор выздоровел. Почти. 

Сегодня вечером, 28 октября, губернатор Омской области Александр БУРКОВ разместил в своем Инстаграм следующее сообщение:

— После получения отрицательных анализов на ковид врачи рекомендовали мне пройти курс восстановительной терапии. Чувствую себя уже нормально. В области сложилась критическая ситуация с госпитализацией больных коронавирусом, поэтому считаю необходимым отказаться от курса реабилитации и приступить к работе в очном режиме. К сожалению, пока был на больничном, в работе управленческой команды были допущены серьезные ошибки и просчеты. Необходимо оперативно перестраивать систему, чтобы омичи вовремя получали медицинскую помощь.  

Похоже, ночной скандал со скорой помощью возле дверей регионального министерства здравоохранения, на который откликнулись в Кремле, заставил главу региона прервать  курс восстановления. Напомним, что Александр БУРКОВ сообщил о своем заражении коронавирусом в том же Инстаграм 8 октября. И с того времени общался со всеми только с помощью телекоммуникаций.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/burkov-vozvrashchaetsya