Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

БУРКОВ встретился с новоизбранным мэром Омска

22 ноября 2017 17:20
0
4199

Врио губернатора поздравил Оксану ФАДИНУ с новой должностью и обозначил задачи на новом посту.

Сегодня, 22 ноября, депутаты Горсовета единогласно выбрали Оксану ФАДИНУ мэром Омска. Пост министра экономики Омской области она пока не оставила. Вступит в должность мэра г-жа ФАДИНА официально 8 декабря

После «выборов» Оксана Николаевна встретилась с врио губернатора Александром БУРКОВЫМ, который не раз высказывался о поддержке её кандидатуры. Глава региона поздравил её с избранием на пост градоначальника и обозначил задачи, которые придётся решать для развития города.

«Ваша задача – найти механизм взаимодействия с различными группами населения, проживающими в городе, это и ветераны, учителя, врачи, представители общественных организаций, промышленных предприятий. Словом, все те люди, которые могут помочь нам сделать Омск краше и лучше», — приводит его слова пресс-служба.

Также он посоветовал Оксане ФАДИНОЙ до официального вступления в должность разобраться, какие «болевые» вопросы в городе можно решить с использованием части дополнительных федеральных средств, выделенных региону на 2018 год.

В свою очередь новый мэр пообещала встроить работу с Горсоветом в единую систему регионального управления. В ближайшее время она собирается представить главе региона свои предложения по исправлению ситуации в городе.

Фото © omskportal.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.