Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Чуйский тракт на Алтае за миллиард отремонтирует компания из Омска

28 января 2022 15:19
0
3253

Конкурентову омского «Стройсервиса» не оказалось ни на одном из двух конкурсов. 

Омское ООО «Стройсервис» выиграло два тендера на реконструкцию двух участков Чуйского тракта. ФКУ «Управление федеральных автомобильных дорог  “Алтай” признало оба аукциона несостоявшимися, так как на каждый из них поступила только одна заявка, поэтому победа досталась единственному претенденту. 

ООО «Стройсервис» заключит с алтайским подразделением Росавтодора контракты по стартовым ценам: 748,252 миллиона и 351,922 миллиона рублей. Общая сумма контрактов составляет около миллиарда рублей. 

«Стройсервис» – одна из самых известных омских дорожно-строительных компаний. Во главе её состоит генеральный директор Яков ВАГНЕР. Соучредителями являются Яков ВАГНЕР с 70-процентной долей в уставном капитале и Евгений ВАГНЕР, Алексей МЕЛЬНИКОВ и Эрна СТРЮК с 10-процентными долями. 

Чуйский тракт – одна из самых известных федеральных автотрасс России. На этой дороге разворачивается действие нескольких советских художественных произведений о водителях. Тракт ведёт из Новосибирска через Алтайский край и Республику Алтай к границе с Монголией. Омичи будут ремонтировать участки на территории Республики Алтай. 

Фото © sport-marafon.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.