Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Дачникам Омска с 28 мая вернули все садовые маршруты

27 мая 2016 17:06
0
3796

После ремонта дорог запустили два последних "проблемных" маршрута — №156 до товарищества "Кварц" и №358 до садов "Зеленый Берег"

Сегодня, 27 мая, после ремонта дороги восстановлено движение на двух последних "проблемных" маршрутах, сообщает пресс-служба регионального правительства. С завтрашнего дня будут ходить по расписанию автобусы маршрута №156 ПО "Иртыш" – СНТ "Кварц" (среда, выходные и праздничные дни) и №358 Омск (ул. Бударина) — Сады "Зеленый Берег" (среда, пятница, выходные и праздничные дни).

Напомним, высокий паводок и размыв автодорог в апреле стали причиной приостановки движения шести садовых маршрутов для обеспечения безопасности перевозки пассажиров.

По данным управления транспорта регионального минпрома, в пригородных направлениях города Омска действует 26 садовых маршрутов. Кроме того, по просьбам садоводов с июня решено возобновить речной садовый маршрут "Омск – СНТ Зеленый берег" с доставкой пассажиров теплоходом по Иртышу.

По завершении дачного сезона на дачных маршрутах будет проведено обследование дорожного полотна. Администрация Омского района с учетом полученных данных подготовит заявку на получение средств из областного бюджета для заблаговременного ремонта участков пригородных трасс.

Фото © kursktv.ru



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.