Все рубрики
В Омске среда, 24 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2918    € 99,5609

Datsun on-DO – новый «японец» по российской цене

25 ноября 2014 11:19
0
3066

РЕКЛАМА

Выбираете между недорогим российским автомобилем и б/у иномаркой? Давно копите на авто престижного зарубежного бренда?

Забудьте о компромиссах! Ваша новая мечта о доступной иномарке стала ближе, ведь новая модель «Датсун» (Datsun) – уже в автоцентре «Евразия центр». И купить ее можно прямо сейчас:

• по «вкусной» цене;

• под низкие проценты;

• с большой выгодой.

Компания «Евразия центр» – официальный дилер «Датсун» в Омске – представляет новую модель легендарного японского бренда. Datsun on-DO – это стильный четырехдверный седан, который стоит намного меньше, чем вы ожидали.

Недорогой, но качественный автомобиль? Машина с характером самурая, созданная для наших дорог и проверенная японской экспертизой? Привлекательный внешний вид со свежим и ярким дизайном? Да, это все – о нем. И все это – намного ближе, чем кажется, в первом дилерском центре «Датсун» в России на Волгоградской, 63/1.

Фирменный сервисный центр. Стоимость регламентного ТО составляет всего 6000 рублей. Обслуживать иномарку – так же доступно, как отечественный автомобиль, а качество сервиса – на уровень выше.

Большая гарантия – 3 года, или 100 000 км пробега. Известная, прошедшая проверку временем платформа была существенно улучшена с японской дотошностью. Высокое качество сборки обеспечивает надежность и долговечность автомобиля.

Не упустите возможность стать владельцем новенького авто с минимальными расходами!

• Успейте сдать свой старый автомобиль до 30.11.2014 г. и обменять его по программе утилизации на «Датсун» с выгодой в 50 000 рублей.

• Или оформляйте всего под 14% годовых выгодный кредит по программе DATSUN FINANCE, благодаря которой легко сможете позволить себе новую качественную иномарку.

Узнайте больше о новой модели на сайте datsun-eurasia.ru или запишитесь на бесплатный тест-драйв «Датсун» прямо сейчас по телефону +7 (3812) 330-600.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

ПСБ: предприниматели Омска предпочитают предодобренные кредиты

За получением заемных средств обращались организации, задействованные в различных отраслях, – от производителей комбикормов до медицинских центров и охранных предприятий

24 апреля 11:36
0
137



Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.