Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

День омича хотят внести в Книгу рекордов России

6 июня 2017 12:08
0
2532

В парке «Зелёный остров» жителей Омска ждёт 11-часовая развлекательная программа. 

29 июля с 11:00 до 22:00 в парке «Зелёный остров» второй раз пройдет День омича. Полюбившийся горожанам праздник в преддверии Дня города хотят сделать традиционным, в этом году организаторы ждут не менее 20 тыс. гостей.

Куратор мероприятия, департамент общественных отношений сообщает, что в этом году к организации праздника подключились более 100 организаций, общественных объединений и активистов.

Одиннадцатичасовая программа будет проходить в формате тематических улочек: Фестивальная (творческая площадка), улица Ремесленная, Тимуровский проезд и улица 8 Марта (мастеровая площадка), Нобелевский тупик (площадка квестов), улица Веселая (детская и семейная площадка), площадь Единства (площадка национальных культур), улица Зоологическая (интерактивная площадка с животными), Олимпийская деревня (спортивная площадка) и Танцевальный квартал.

Омичам обещают, что равнодушным не останется никто, все найдут занятие по душе. Один из организаторов праздника — руководитель студии танца «Экзотик денс холл» Марина БРАГИНА выступила с идеей организовать одновременный танец на 10 тыс. человек, чтобы попасть в Книгу рекордов России.

Активных жителей приглашают стать соорганизаторами общегородского праздника Дня омича, проявить свою инициативу можно в официальной группе Дня омичам или по почте.

Фото © группа «День омича» ВКонтакте



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.