Все рубрики
В Омске среда, 17 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0742    € 99,9341

Дендросад имени Гензе готовится к Новому году

23 октября 2017 15:45
0
3411

Гостей будут ждать Дед Мороз, лесные и сказочные обитатели. Правда, билеты в сад на Красном пути надо покупать на Куйбышева. 

Дендрологический сад имени Г.И. Гензе (Красный путь, 86) завершил свою летне-осеннюю экскурсионную программу. С 16 октября — в том числе в дни осенних школьных каникул — он открыт для самостоятельного посещения.

Сейчас дендросад готовится к Новому году. Как сообщают в организации, увлекательный зимний маршрут пройдет через «заколдованное царство». Маленьким посетителям устроят экскурсию «В гостях у Деда Мороза», где перед ними предстанут лесные обитатели и сказочные персонажи. В этом году по дендросаду мжно будет прокатиться на снегоходах и санях.

Заявки на новогодние развлечения уже принимаются. Правда, собственная касса дендросада сейчас закрыта. Приобрести билеты на посещение можно только в «Управлении по охране животного мира» — это на улице Куйбышева, 63. По данным Яндекс.Карт, расстояние между «кассой» и садом составляет около 6 километров или 10 остановок на транспорте.

Фото © БУ «Управление по охране животного мира»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий

«Дыша духами и туманами»

Омская художница, пропагандирующая стиль модерн, размышляет о быте и бытии

16 апреля 15:04
0
337

Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.