Денис РОДИОНОВ возглавит объединенный бизнес ВТБ в Омской области

Дата публикации: 06 ноября 2018

Денис РОДИОНОВ с 1 января 2019 г. будет назначен управляющим ВТБ в Омской области в связи с объединением региональной корпоративной и розничной сетей. На своем посту он будет отвечать за развитие обоих направлений бизнеса в регионе. 

Создание объединенной региональной сети — очередной шаг в процессе интеграции банков Группы ВТБ. Использование лучших практик, синергетический эффект за счет объединения розничной и корпоративной сетей позволит выстроить более эффективную систему управления в регионах присутствия, обеспечит рост бизнеса и повышение качества обслуживания клиентов.

Денис РОДИОНОВ родился в Кургане. Окончил Курганский государственный университет по специальности «Финансы и кредит», а также Уральскую академию государственной службы по специальности «Юриспруденция». В банковском секторе работает с 2003 года. В Группу ВТБ пришел в 2013 году на должность руководителя дирекции банка ВТБ в Омской области.

Перед руководителем объединенного бизнеса стоят задачи по укреплению позиций банка в регионе. Денис РОДИОНОВ обладает большим опытом, что позволит ВТБ под его руководством выйти на новый качественный уровень работы с клиентами.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/denis-rodionov-vozglavit-obedinennyy-biznes-vtb-v-omskoy-oblasti