Все рубрики
В Омске вторник, 23 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,2519    € 99,3648

ДЕНИСЕНКО бросил НАЗАРОВУ вызов на теледебаты

31 августа 2015 11:39
8
4678

В открытом письме восстановленный кандидат в губернаторы предложил вр.и.о. продемонстрировать "благородство в конкурентной борьбе"

Омские СМИ получили открытое письмо кандидата на пост губернатора Олега ДЕНИСЕНКО, адресованное другому кандидату, вр.и.о. главы области Виктору НАЗАРОВУ. Вернувшись, по решению Верховного суда, в избирательную кампанию, выдвиженец КПРФ отстал от соперников в ведении агитации, хотя щиты с его изображением появились задолго до начала выборного процесса и никуда не исчезали после его снятия. Тем не менее, он потерял эфирное время и возможность участив в прошедших (без какого-либо резонанса) теледебатах.

В письме ДЕНИСЕНКО апеллирует не к своим проблемам, а к общим: из-за сезона отпусков "кандидаты испытывали проблемы в организации встреч с избирателями, в доставке информации и даже в сборе подписей для регистрации". Он предлагает Виктору НАЗАРОВУ отказаться от сомнительных методов борьбы и выйти на открытые дебаты с трансляцией по телевидению, чтобы"сделать выборы 13 сентября 2015 года открытыми, компетентными для избирателей, менее затратными и равными для всех кандидатов". 

Практика показала, что действующие губернаторы в дебатах не участвуют, но и без этого имеют неплохую прессу и "эфир". Однако, выдвиженец КПРФ предлагает встретиться с ним лицом к лицу — в варианте ДЕНИСЕНКО vis НАЗАРОВ или ДЕНИСЕНКО + остальные кандидаты vis НАЗАРОВ — но"с Вашим обязательным личным участием".

Кроме этого вызова вр.и.о. губернатора предъявлен тест на "открытость":"Предлагаю Вам ответить таким же открытым письмом через омские средства массовой информации".

Фото © televizory.ha-i.ru

Скачать


Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
за свободу! 7 сентября 2015 в 11:01:
Назаров,что дурак что ли идти на такой позор! Во-первых он не владеет ситуацией,во -вторых ему не о чем говорить.разве как об охоте. Ведь за 3 года он ни одного дела серьезного не сделал в области,в-третьих он совершенно безграмотно говорит,в-четвёртых -он беда и наказание нашей области со своими замами,помами,которые сидят или в бегах
Алка Катодина 2 сентября 2015 в 07:55:
дэнисэнко даже на пресс-конференциях двух слов связать не может тем более без бумажки.Зелинский, Дворецкий и Жуков его просто по телекамере размажут как котенка!
Володья 1 сентября 2015 в 23:00:
Денисенко же сотрет Назарова своими аргументами в интелектуальный порошок, пусть не рискует назаров откажитесь
Омич 31 августа 2015 в 14:38:
Да, навряд ли назаров согласится? Они же привыкли чтоб было всё как по маслу Да НАДО ИДТИ ГОЛОСОВАТЬ ТОЛЬКО ЗА ДЕНИСЕНКО!!!! А назаров НИКАКОЙ ни ВАШим ни нашим Думаю хуже не будет
скептик 31 августа 2015 в 13:50:
Блин! Если бы не денисенковские помощники, которые агрессивно ведут предвыборную политику, тошнотворно обсасывая последние события и в 5 УТРА присылающие СМС с призывом голосовать ЗА него... А так надоело, что я, пожалуй, не хочу такого кандидата...
житель 31 августа 2015 в 12:51:
Уже интрига! зассыт Назаров или поведется!?
Юрий 31 августа 2015 в 12:26:
Если Назаров примет вызов на теледебаты, он увеличит свой пошатнувшийся рейтинг.
Омич 31 августа 2015 в 11:47:
Динисенко мы здобой, бруг. Теледебаты точно дадут понимание омичам, что ты наш следующий губер. Ахаха.
Показать все комментарии (8)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.