ДЕНИСЕНКО готовит обращение в генпрокуратуру о ситуации в Омском аэропорту

Дата публикации: 10 мая 2015

Омский обком КПРФ сообщил о том, что депутат Госдумы Олег ДЕНИСЕНКО встретился с делегацией коллектива аэропорта 

По информации пресс-службы обкома, 1 мая на приеме у депутата Государственной думы, члена фракции КПРФ Олега ДЕНИСЕНКО побывала группа работников Омского аэропорта. Посетители рассказали об "оптимизации", которую на предприятии проводит генеральный директор ОАО "Омский аэропорт" Виктор ТИТАРЕВ, назначенный на этот пост собственником — правительством области. По версии делегации, как пишет сайт обкома,"главная цель ТИТАРЕВА состоит в том, чтобы довести предприятие до банкротства – с целью смены его собственника. И здесь сотрудники усматривают коррупционную составляющую". 

Коллектив обращался к губернатору, полпреду президента в Сибирском округе и к самому президенту страны, добиваясь смены гендиректора. Однако пока видит только обещания и "косметические" перемены в совете директоров. Поскольку Олег ДЕНИСЕНКО является заместителем председателя Комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции, представители коллектива обратились к нему.

Как сообщается, "по поводу обращения работников Омского аэропорта Олег ДЕНИСЕНКО готовит депутатский запрос в Генеральную прокуратуру РФ".

Фото © Илья ПЕТРОВ



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/denisenko-gotovit-obrashchenie-v-genprokuraturu-o-situatsii-v-omskom-aeroportu