Все рубрики
В Омске вторник, 19 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 91,9829    € 100,2432

Депутат омского Заксобрания Степан БОНКОВСКИЙ посетил Москаленский район

24 октября 2018 14:32
3
1576

Местному центру социального обслуживания  и ФАПу передан набор медицинских приборов, библиотеке — комплект книг.

Сегодня, 24 октября, с рабочей поездкой в Москаленском районе побывал депутат Заксобрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ. Первая встреча с жителями района прошла в Комплексном центре социального обслуживания населения, среди них были дети с ограниченными возможностями здоровья.

«Сейчас такой период, когда многие люди заболевают. Для профилактики и лечения простудных заболеваний для жителей района передаю вам набор медицинских приборов. В следующий приезд мы ещё пополним ваш комплект для физиотерапии», — пообещал депутат.

Традиционно Степан БОНКОВСКИЙ на Новый год выделяет в Москаленский центр для детей наборы подарков. Необходимое количество сладких подарков, книг и игрушек будет передано детям и в этот раз.

Сотрудники отделения социальной реабилитации инвалидов комплексного центра  поблагодарили депутата за помощь в предоставлении реабилитационного оборудования и обратились с просьбой в обновлении тренажёров. Тот, в свою очередь, пообещал к концу года передать новую беговую дорожку.

Представители общества инвалидов Москаленского района пригласили Степана БОНКОВСКОГО на праздничный концерт, посвященный международному дню инвалидов. Ранее депутат оснастил в комплексном центре комнату для физиотерапии, выделял медицинский наборы, а также тренажеры для занятия спортом.

Также сегодня он посетил районную Москаленскую библиотеку и передал ей комплект книг, в том числе аудиодиск с повестью В. Быкова «Вольчья стая», озвученной народным артистом Михаилом Ульяновым.

«Давайте с вами организуем проект и до нового года мы поведем его итоги. Вы напишите сочинения о наших великих земляках и лучшие работы мы оценим. За первые три места подарим ценные подарки. Я думаю, что эта инициатива может стать традицией», — предложил детям Степан БОНКОВСКИЙ.

Во время своей рабочей поездки депутат также передал набор медицинского оборудования в Гвоздевский ФАП.

В завершении визита БОНКОВСКИЙ посетил детский сад «Святлячок», куда как и в 8 других дошкольных учреждений в 2018 году передал ноутбуки. Технику также получили 5 школ Москаленского района.



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Штарк Виктор Александрович 25 января 2019 в 16:36:
Как к Вам попасть на прием? Какой у Вас адрес электронной почты?
Штарк Виктор Александрович 25 января 2019 в 16:33:
Дорогой Степан Степанович! Очень просим посетить деревню «Чистое Поле», почему до нас не довели газопровод? Почему к нам не выезжает скорая помощь? Почему у нас нельзя организовать ФАБ?
Виктор 24 октября 2018 в 15:30:
Настоящего депутата видно по его делам.Большой молодец Степан Степанович Бонковский.Уверен, что именно таким и должен быть народный избранник!
Показать все комментарии (3)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.