Депутат Степан БОНКОВСКИЙ выступил спонсором спектакля для детей

Дата публикации: 10 ноября 2017

Цель представления — закрепление знаний о правилах дорожного движения. 

В ГДКИ им. Красной Гвардии состоялся показ музыкально-игрового спектакля «Случай в большом городе».

При поддержке управления ГИБДД УМВД России по Омской области, отдела ГИБДД УМВД России по городу Омску, Омского областного отделения общественной организации «Всероссийское общество автомобилистов», общественных организации и представителей законодательной власти региона был поставлен спектакль, цель которого получение и закрепления знаний о правилах дорожного движения.

Обучающиеся 1-5 классов перед спектаклем приняли участие в интерактивных играх и конкурсах, организованных сотрудниками УГИБДД УВМД России по Омской области и городу Омску.

После спектакля состоялось педагогическое совещание с участием представителей Управления ГИБДД, министерства образования Омской области и депутатов Законодательного Собрания Омской области и Омского городского совета.

В ходе встречи директор дворца культуры и искусств имени Красной Гвардии Сергей СМИРНОВ вручил благодарственные письма за помощь в подготовке тематического спектакля для детей.

Представители государственной инспекции безопасности дорожного движения по Омской области и городу Омску обратились к педагогическому сообществу с вопросами о проведении совместных мероприятий, о дальнейшей работе с детьми по безопасности дорожного движения.

Депутат Законодательного Собрания Омской области Степан БОНКОВСКИЙ выступил одним из спонсоров данного проекта.

— Прекрасный спектакль, дети получили не только положительные эмоции, но и знания. Важно, чтобы такие мероприятия проходили системно, готов финансово и организационно поддерживать вашу работу в этом направлении. Спасибо за идею и её воплощение в жизнь, — сказал Степан БОНКОВСКИЙ. 

Депутат вручил благодарственнее письма и памятные подарки работникам дворца творчества за большой вклад в работу с подрастающим поколением.



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/deputat-stepan-bonkovskiy-vystupil-sponsorom-spektaklya-dlya-detey