Все рубрики
В Омске четверг, 25 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5058    € 98,9118

Депутат Заксобрания Андрей КИПЕРВАР выпустил новую газету в Омске

7 июня 2018 11:54
0
2426

Печатное издание под названием «Мой Омск» в основном посвящено жизни Кировского округа, где и был избран в депутаты КИПЕРВАР.

В июне в Омске появилась новая газета — бесплатное печатное издание «Мой Омск». По данным с сайта Роскомнадзора, это СМИ было зарегистрировано 8 мая, учредителем является омская региональная общественная организация по развитию социальной активности населения «Мой Омск», созданная в 2013 году. Компанию возглавляет депутат областного Законодательного собрания, директор ООО «ЗСМК» Андрей КИПЕРВАР.

Новое издание позиционируется как ежемесячная газета Кировского округа. Логично, ведь КИПЕРВАР был избран в депутаты ЗС именно от округа на Левобережье. В основном все материалы посвящены жизни этой территории — благоустройству дворов, борьбе с наркоторговцами, детским клубам, истории округа, его выдающимся личностям. Целый разворот в первом номере заняло интервью с депутатом омского Горсовета, тоже избранным жителями Кировского округа, Сергеем ГРУШИЧЕВЫМ. К слову, Андрей КИПЕРВАР также появляется в газете несколько раз в качестве участника какого-либо события или «комментатора».

Главным редактором газеты является помощник депутата Андрея КИПЕРВАРА Вероника КОНДРАШКИНА.   

Первый номер газеты вышел тиражом 10 тыс. экземпляров. Распространяют её по почтовым ящикам жителей. Издание имеет возрастное ограничение 16+.

Фото автора



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.