Все рубрики
В Омске пятница, 19 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 94,0922    € 100,5316

ДЕРНОВА взяла в замы Сергея ЖЕРНАКОВА и Ларису ЖУКОВУ

19 апреля 2017 17:00
1
5494

Первым заместителем министра образования Омской области стала Лариса УСТИНОВА. 

Министр образования Омской области Татьяна ДЕРНОВА на заседании регионального правительства 19 апреля предложила назначить своим первым заместителем Ларису УСТИНОВУ, которая с 2015 года трудилась в должности замминистра. На новом посту она продолжит курировать проектное развитие отрасли, планирование, прогнозирование и финансовое обеспечение системы образования. 

Переназначить на должности заместителей решено Инессу АРТЕМОВУ и Инну ЕЛЕЦКУЮ. Ещё одним замом станет Сергей ЖЕРНАКОВ, имеющий 14-летний управленческий опыт. С 2006 года Сергей Владимирович работал в ТГК-11, а в минобре будет отвечать за вопросы безопасности в учреждениях образования, за имущество и материально-техническую базу, за ремонтные работы, развитие информационно-коммуникационных технологий, и так далее. «Не страшно идти в министерство? Там гендерный тип, все женщины», — с улыбкой поприветствовал его губернатор.

Наконец, четвёртым замом ДЕРНОВОЙ станет Лариса ЖУКОВА. Она уже 11 лет работает в министерстве, последняя её должность — замруководителя департамента дошкольного, общего и дополнительного образования и кадрового развития. В должности зама она будет курировать те же направления, которыми и занималась в последние годы. 

Фото © Илья ПЕТРОВ, из архива «КВ»



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Ананьева Е.Ю. 19 апреля 2017 в 22:35:
Как так?! Вы же обещали Е.В. Спехову взять в замы??!!!
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.