Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Для молодежи стартует образовательная программа по предпринимательству

18 сентября 2018 17:41
1
2665

В Омске в рамках программы «Ты – предприниматель» для молодежи, которая хочет открыть свое дело на территории региона, стартует бесплатная образовательная программа. 

Программа «Ты-предприниматель» стартовала в Омской области в 2016 году и сразу вызвала живой интерес среди молодежи. Участниками стали состоявшиеся молодые бизнесмены и те, кто только делает первые шаги в области предпринимательства. В этом году образовательные площадки вновь начинают свою работу.

С 24 сентября в Омской региональном бизнес-инкубаторе стартует обучение для первой группы слушателей, которые узнают насколько важна предпринимательская деятельность для развития экономики нашего региона и России в целом.

Занятия будут вести опытные бизнес-тренеры и действующие предприниматели. У слушателей появится возможность узнать, как строят бизнес омские предприниматели. Молодые представители бизнес-сообщества поделятся секретами и расскажут с какими трудностями им пришлось столкнуться, при построении своего дела, ведь когда начинаешь собственное дело, порой не хватает ни знаний, ни опыта. И вот тут на помощь придут более успешные коллеги, которые поделятся всем тем, что знают и умеют сами.

По окончании участники программы «Ты – предприниматель» получат сертификаты и удостоверения о повышении квалификации.

Адрес: БУ ОО «Омский региональный бизнес-инкубатор», г. Омск, ул. Чапаева, д. 111, оф. 301

Телефон: 8(3812) 90-46-44

На правах рекламы



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
8 19 сентября 2018 в 14:17:
Смешно слышать от людей которые называют себя «бизнес-тренерами», которые по жизни ничего не добились в бизнесе не имели проблем с налоговыми органами, на своей шкуре не чувствовали горечь потерь и предательства, радость побед. Реальные предприниматели зарабатывают, а вот те кто не могут заработать учат, чтоб хоть что нибудь, да заработать. Кстати этот сертификат по жизни ничего не дает, не тешьте себя иллюзиями.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.