Все рубрики
В Омске суббота, 20 Апреля
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 93,4409    € 99,5797

Для территории комбината «Иртыш» Росрезерва в Омске разработают генплан

13 марта 2017 16:09
0
3564

По итогам аукциона выбрали исполнителя этих работ — ЗАО «Центр геодезических технологий». 

В Омске подведены итоги электронного аукциона на разработку генерального плана территории комбината «Иртыш» Росрезерва по Сибирскому федеральному округу, расположенного в Кировском округе, по ул. Семиреченская, 139. Заказчиком этих работ выступило само госпредприятие.

Всего к участию в торгах допустили четыре организации. Предложения о понижении начальной цены контракта сделали трое участников: ООО «Национальный земельный фонд», ООО «Бюро инженерного обеспечения территорий «Гидравлика» и ЗАО «Центр геодезических технологий». Два последних предприятия предложили за лот одинаковую цену, однако решение конкурсная комиссия вынесла в пользу ЗАО «Центр геодезических технологий». Госзаказчик заключит с ним договор на сумму 982 тыс. 280,5 рубля. Снижение начальной цены контракта (1 млн 144 тыс. рублей) по итогам торгов составило 14,1%. Финансировать работы будет федеральный бюджет.

Согласно перечисленным в информационной карте аукциона данным, общая площадь территории комбината «Иртыш» состоит из двух земельных участков и составляет в целом 38,23 га. На этой площади расположены железнодорожные пути необщего пользования, сети центрального водопровода и канализации, пожарный водопровод, теплосети. Отопление объектов комбината осуществляется от собственной котельной. Общее количество объектов организации — 93.

В обязанности подрядчика войдёт разработка генплана предприятия в масштабе 1/1000 с нанесением на него:

— территории комбината и границ соседних участков;
— контуров всех зданий и сооружений, расположенных на территории комбината (с указанием в экспликации порядковых номеров зданий по генплану);
— всех железнодорожных путей с обозначением стрелочных переводов (выполнить экспликацию ж/д путей с указанием номера и наименования пути, номеров стрелок и длины пути);
— автогужевых дорог с обозначением рода их покрытия;
— точки реперов с их абсолютными отметками;
— силовых кабелей, расположенных под землёй;
— смотровых колодцев и трассы кабельных электросетей;
— смотровых колодцев водопроводной сети и линии водопровода с пожарными кранами и водозаборными колонками;
— линий канализации;
— линий дренажа;
— станций перекачки для канализационных и дренажных вод, повысительных станций водопроводной сети.

Центр геодезических технологий должен также выполнить ситуационный план комбината в масштабе 1/25000 и выдать всю разработанную документацию на бумажном носителе и в электронном виде. Все работы по контракту выполняются в соответствии с действующими нормативными документами.

Подрядчику предоставят исходные данные: техпаспорта комбината, зданий и сооружений, а также схемы прокладки коммуникаций.

Работы по контракту необходимо выполнить до 1 декабря 2017 года. Гарантийный срок на них составит 12 месяцев с момента подписания акта приёмки.

Карта © Дубль-ГИС



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.