Все рубрики
В Омске четверг, 28 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,5919    € 100,2704

Дмитрий КАРАСЬ станет полноправным главой омского фонда капремонта

9 октября 2017 11:50
1
2605

Временный руководитель победил в конкурсе на замещение вакансии, и его кандидатура направлена на согласование в Минстрой РФ.

Как сообщили в региональном Минстрое, завершился конкурс на должность главы омского фонда капремонта многоквартирных домов, который стартовал ещё в июле. Победителем стал исполняющий обязанности директора Фонда Дмитрий КАРАСЬ, который был назначен на этот пост 13 июня.

Напомним, предыдущий директор фонда Александр РУДЮК в марте 2017 года написал заявление об отставке. По оценке ОНФ, омский фонд капремонта по выполнению программы в 2016 году оказался на 83 месте среди 85 регионов

Претенденты должны были соответствовать жёстким требованиям: иметь высшее образование и квалификацию по специальности «строительство», «юриспруденция» или «экономика», опыт работы в строительстве или ЖКХ не менее 5 лет, три из них  – на руководящей должности.

На эту должность, как отметили в ведомстве, сначала заявились четыре кандидата,  однако двоих по документам не допустили к прохождению онлайн-тестирования. Остальные ответили на 167 вопросов на знание федерального и областного законодательства. Дмитрий КАРАСЬ набрал 45 баллов и прошёл собеседование с комиссией регионального Минстроя.

Ведомство направило его кандидатуру на согласование в федеральный Минстрой, после этого с ним будет заключён трудовой договор на 3 года.

Фото из архива «КВ» 



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Анатолий Сибирский 9 октября 2017 в 15:38:
Карась-это ещё та щука.
Показать все комментарии (1)

Ваш комментарий




Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.