Дом художника соберет студенческие работы на выставке-конкурсе ART-VISUALIS

Дата публикации: 08 ноября 2017

Работы представят участники из более чем 10 городов России. 

С 10 по 20 ноября в омском Доме художника пройдет Всероссийская выставка-конкурс студенческих работ «ART-VISUALIS: Омск – Сочи: дизайн-транзит». Проект соберет творческое студенчество из Астрахани, Екатеринбурга, Красноярска, Нижневартовска, Оренбурга, Ростова-на- Дону, Санкт-Петербурга, Сочи, Ханты-Мансийска, Челябинска и, онечно же, Омска — они представят около 500 работ. 

— В основе концепции выставки-конкурса лежит мысль о том, что человек, будучи одновременно существом и природным, и культурным, в процессе своей жизнедеятельности создает культуру, аутентичную своему природному окружению. В рамках выставки-конкурса можно будет наблюдать, как художники и дизайнеры разных регионов создают мир визуальных иллюзий в своих произведениях и проектах, основываясь на индивидуальном восприятии своего природного окружения, — уточняют организаторы.

Ознакомиться с произведениями участников проекта можно на сайте, лучшие работы будут определены по итогам голосования жюри. Подробную информацию можно узнать по тел. 31-20- 61, 31-91- 35.

Фото © Омское региональное отделение ВТОО «Союз художников России».



© 2001—2024 ООО ИЗДАТЕЛЬСКИЙ ДОМ «КВ».
http://kvnews.ru/news-feed/dom-hudozhnika-soberet-studencheskie-raboty-na-vystavke-konkurse-art-visualis