Все рубрики
В Омске пятница, 29 Марта
В Омске:
Пробки: 4 балла
Курсы ЦБ: $ 92,2628    € 99,7057

Дорожников Омска вогнали в жёсткие рамки по срокам работ

6 июня 2017 15:44
0
2898

Завершить ремонт — до начала августа, работать — без выходных и праздников, в ночное время, но с учетом погодных условий. 

В администрации города сообщают о темпах работ на дорогах города. Напомним, что за текущий сезон, сроки которого сужены до начала августа, дорожники должны завершить масштабный ремонт 32 дорожных объектов. За минувшие сутки, по отчетам чиновников, подрядные организации отфрезеровали почти 27 тыс. кв. метров деформированного асфальтового покрытия, а также уже уложено 24 тыс. кв. метров первого слоя. 

Фрезерование было выполнено на улицах Березовой, Волгоградской, Гуртьева, 22 Декабря и Госпитальной, первый слой готов на дорожных объектах по улицам Авиационной, Волгоградской и Заозерной.

Перед подрядными организациями стоит четкая задача: выполнить работы до начала августа. Мэр Вячеслав ДВОРАКОВСКИЙ требует для достижения поставленной цели производить работы максимально интенсивно, без выходных и праздников, в ночное время, но с учетом погодных условий.

По оценке заказчиков, высокий темп наблюдается и на ремонте пешеходных дорожек. До 6 июня в Омске отремонтировано около 20 тыс. кв. метров тротуаров. За минувшие сутки асфальтовое покрытие обновлено на дорожках по улицам Добровольского, Яковлева, Масленникова, Трактовой (поселок Береговой) и других.

На фото автора — ул. Березовая в Омске



Реклама. ООО «ОМСКРИЭЛТ.КОМ-НЕДВИЖИМОСТЬ». ИНН 5504245601 erid:LjN8KafkP
Комментарии
Комментариев нет.

Ваш комментарий


Наверх
Наверх
Сообщение об ошибке
Вы можете сообщить администрации газеты «Коммерческие вести»
об ошибках и неточностях на сайте.